Актрису Наталью Варлей госпитализировали в Москве

Limon.ee
Copy
Наталья Варлей в "Кавказской пленнице"
Наталья Варлей в "Кавказской пленнице" Фото: Кадр из фильма

Знаменитую советскую и российскую актрису Наталью Варлей госпитализировали в Москве. Собеседник не уточнил, что именно случилось с артисткой, но известно, что звезда картины «Кавказская пленница» пройдёт обследование коронарных сосудов, передает News.ru.

В частности, её ждёт коронарография. Варлей 73 года. Её прославили роли в лентах «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» и «Вий». За карьеру она сыграла более чем в 40 сериалах и фильмах, стала лауреатом госпремии РСФСР им. Н. К. Крупской. Также её наградили орденами Почёта и Дружбы.

Наталья Варлей на презентации книги в Москве, 2017 год.
Наталья Варлей на презентации книги в Москве, 2017 год. Фото: Sergey Pyatakov/RIA Novosti

Ранее сообщалось, что солист балета Мариинского театра Давид Залеев попал в больницу после ДТП с тяжёлыми травмами в Санкт-Петербурге. Артист на огромной скорости мчался по Лермонтовскому проспекту, задел одного из прохожих, после чего рухнул на асфальт. В настоящее время 31-летний артист находится в состоянии медикаментозной комы под аппаратом искусственной вентиляции лёгких. Врачи оценивают его состояние как тяжёлое. Ему сделали трепанацию черепа и удалили гематому.

Комментарии
Copy
Наверх