Певицу Asti не узнали на интервью, на котором раскрылась ее настоящая внешность без тонны фотошопа

Limon.ee
Copy
Певица Asti
Певица Asti Фото: Instagram

Популярная певица в соцсетях всегда выглядит на высшем уровне, однако в жизни фанатов ждет большое разочарование, пишет Лайф.

На фото известной 30-летней певицы Анны Дзюбы, которую больше знают под псевдонимом Asti, можно смотреть бесконечно — по крайней мере так думали фанаты. А теперь из-за появившегося интервью поклонникам только снимки звезды и остаются, ведь в реальности она совсем не похожа на свой распиаренный образ.

Фото © Telegram / ebobo 18+ и Instagram / astiselfmade

Фото © Telegram / ebobo 18+ и Instagram / astiselfmade

На снимках, которые теперь распространяются в соцсетях, певица предстала в нестандартном виде. На ней был черный наряд с глубоким декольте и белым воротником, а волосы были уложены волнами с начесом. Однако больше всего поклонников поразило поплывшее лицо певицы. Объемные щеки привлекали взгляд, как и опухшая шея, на которой с трудом застегнулась цепочка.

Фото © Instagram / astiselfmade

Фото © Instagram / astiselfmade

В телеграм-каналах начали бурно обсуждать эту историю. "Asti живет по правилу "казаться, а не быть", — саркастично заметили в одном из них. Однако некоторые самые верные фанаты встали на защиту звезды. Они отметили, что это скрин из видео и во всем виноват неудачный ракурс. Но переубедить многих им не удалось.

Фото © Instagram / astiselfmade

Фото © Instagram / astiselfmade

Сама певица эту ситуацию никак не комментирует, ведь у неё есть проблемы посерьезнее. После последнего концерта группы Artik & Asti в санкт-петербургском спортивном комплексе "Юбилейный" началось разбирательство. Выступление было разрешено провести при соблюдении всех санитарных норм, однако Комитет по культуре Северной столицы России обнаружил серьезные нарушения. Теперь организаторам и площадке придётся отвечать по закону.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх