Уку Сувисте рассчитывает на голоса русскоязычных: певец провел красивую видеоэкскурсию на русском по Таллинну и Эстонии (1)

Limon.ee
Copy
Уку Сувисте на фоне башни Ратуши в Таллинне.
Уку Сувисте на фоне башни Ратуши в Таллинне. Фото: скриншот видео

Уку Сувисте уже этим маем представит Эстонию на «Евровидении-2021», а несколько лет назад он успешно участвовал в российском шоу талантов «Голос». Уку решил познакомить зрителей «Евровиения» со своим родным городом и страной, проведя видеоэкскурсию по любимым местам. Уку рассказывает, что можно ожидать от отдыха в Эстонии  и какие места он рекомендует посетить! 

«За что я еще люблю Таллинн – здесь все близко: нетронутая природа и духовная культура», - описывает родной город певец. 

«Вообще, я люблю активный отдых, например, кататься зимой на лыжах или собираться небольшой компанией с друзьями, но для меня отдых — это, прежде всего, покой и тишина, — говорит Уку. — Особенно хорошо, если этот покой и тишина находятся вдали от шума и гама, в каком-нибудь действительно красивом месте». Для него очень важна красота природы, например, ему нравится любоваться восходами и закатами.

Смотрите живописную видеоэкскурсию по Таллинну и Эстонии от Уку Сувисте и не забудьте поддержать певца на «Евровидение-2021»!

Следите за всеми новостями о песенном конкурсе на нашем портале!
 

Кто победит? Следите вместе с нами! Афиша «Евровидения-2021»
Кто победит? Следите вместе с нами! Афиша «Евровидения-2021» Фото: limon.ee



 

Комментарии (1)
Copy
Наверх