На eBay появились "сувениры" с затонувшего Costa Concordia

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Costa Concordia
Costa Concordia Фото: SCANPIX

Пассажиры круизного лайнера Costa Concordia, заслужившего прозвища "Титаник-2", продают предметы с затонувшего судна в качестве сувениров через интернет-аукцион eBay - об этом в среду, 1 февраля, сообщило британское издание The Daily Mail.

Так, например, на продажу выставлен жетон из корабельного казино достоинством в 1 евро с изображением самого лайнера. Продавец просит за него ни много ни мало 900 долларов, пишет Mignews.com

Другой пассажир, житель американского штата Массачусетс, продает "оригинальный предмет" с корабля за 1800 долларов. Торги должны завершиться 6 февраля.

Стоит отметить, что пока никто не выразил желание купить "сувениры", однако странички с предложениями посетили сотни пользователей.

На продажу выставлены и другие, менее оригинальные лоты: фотографии с судна в его лучшие дни, макет лайнера, открытки и многое другое.

Напомним, что по официальным данным при крушении Costa Concordia погибли 17 человек, еще 15 до сих пор числятся пропавшими без вести. Всего на судне находилось 4200 пассажиров и членов экипажа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх