Фото: Кира Найтли в образе Анны Карениной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MARK BLINCH/REUTERS

Уже сейчас картину Джо Райта «Анна Каренина», находящуюся в самом разгаре съемочного процесса, называют самой ожидаемой премьерой наступившего 2012 года.

Причин этому несколько, но первой идет невероятный звездный состав с участием Киры Найтли, Джуда Лоу, Аарона Джонсона, Эмили Уотсон, Оливии Уильямс и Рут Уилсон, пишет FashionTime.

Размах, с которым Райт подошел к созданию фильма по мотивам легендарного романа Толстого, впечатляет: эксклюзивные костюмы, съемки в России, кропотливо созданный сценарий. Премьера картины состоится осенью 2012 года. Отметим, что это третье по счету сотрудничество Райта с Найтли; ранее режиссер снимал актрису в своих картинах «Искупление» и «Гордость и предубеждение».

Находящиеся в ожидании поклонники творчества Райта (и, безусловно, произведений Толстого) уже сейчас могут познакомиться со скриншотами и имиджами будущих афиш. Джуд Лоу в образе Каренина, Найтли – «Анна», молодой английский актер Аарон Джонсон в роли Алексея Вронского.

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

 

Комментарии
Copy
Наверх