Сильвио Берлускони сделал предложение российской телеведущей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сильвио Берлускони
Сильвио Берлускони Фото: MAURO SCROBOGNA/AP

Российская телеведущая Алиса Яровская очаровала бывшего премьер-министра Италии и медиамагната Сильвио Берлускони. Ценитель женской красоты сделал предложение ведущей канала «Москва-24», названной недавно «Самой сексуальной информационной ведущей», передает Аргументы.ру

Алиса Яровская  вместе с семьей  провела небольшие постновогодние каникулы в Риме. В один из вечеров она вместе с супругом была приглашена на закрытый прием для представителей бизнес - кругов, устроенный  Сильвио Берлускони. Во время коктейля Берлускони  подошел к Алисе, чтобы выразить свое восхищение.

Яровская  в совершенстве владеет итальянским языком, между ней и господином Берлускони завязалась непринужденная светская беседа. Узнав, что у себя на родине Алиса Яровская – известная информационная ведущая, медиамагнат тут же познакомил её с продюсером одного из своих телеканалов и сказал: «Я хочу, чтобы эта прекрасная девушка работала на моем телевидении».

Фото сексопильной Алисы Яровской

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх