Актер, сыгравший Высоцкого, обвинен в изнасиловании?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой».
Кадр из фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой». Фото: SCANPIX

Громкая премьера фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» стало рекордсменом проката и более чем в два раза окупила вложенные средства. Создатели фильма потратили немалые средства и для съемок картины и для ее пиара.

По информации продюсера Бари Алибасова, роль барда играло сразу несколько актеров, поэтому и интрига исполнителя главной роли сохранялась так долго и принесла немалые дивиденды фильму. В нескольких эпизодах картины в роли Высоцкого снимался и водитель Бари Алибасова Николай Косенко, который в настоящее время находится под следствием. Вместо громкого успеха, который он ожидал после своей столь удачной премьеры, Николай обвиняется в изнасиловании, пишет 7d.org.ua.

Неприятный инцидент произошел в одном из ночных клубов, где новоиспеченный киноактер проводил время, там же отдыхала и 21-летняя студентка. Именно она и обвинила экс-водителя в жестоком изнасиловании в мужском туалете ночного заведения. Жаль, что за мимолетную славу и мизерный успех молодой человек поплатился совершенным преступлением и неотвратимым наказанием.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх