Церемонию «Оскар» проведет собака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актер Жан Дюжарден с псом Угги на премьере фильма "Артист".
Актер Жан Дюжарден с псом Угги на премьере фильма "Артист". Фото: SCANPIX

Как известно, в этом году церемонию вручения наград Американской киноакадемии доверено вести комедийному актеру Билли Кристалу. Ранее предложение стать хозяином мероприятия было сделано Эдди Мерфи, но в связи с неоднозначно сложившейся ситуацией актер отказался от подобной чести. Возможно, теперь Эдди кусает локти. Поскольку в напарники ведущему церемонии в этом году досталась нестандартная звезда.

84-ю церемонию вручения премий «Оскар» Кристал проведет со звездой картины «Артист». Возможно, вы уже догадались, что речь идет не о Жане Дюжардене, а о терьере по кличке Угги. По мнению организаторов, Кристал и забавный пес составят великолепный дуэт. Покруче, чем тандем актеров Энн Хэтэуэй и Джеймса Франко, который проводили церемонию в прошлом году, передает Kleo.ru.

Сейчас Билли и Угги «вместе репетируют» заготовленные сценки к предстоящей вечером 26 февраля раздаче золотых статуэток Американской академии киноискусств.

Напомним, на сегодняшний день Угги считается одним из самых популярных псов Голливуда. Терьер претендует на несколько собачьих «Оскаров». Церемония вручения специальных «золотых ошейников» пройдет в Лос-Анджелесе 13 февраля 2012 года.

К сожалению, выступление с Кристалом на сцене театра Nokia в ночь раздачи «Оскаров» станет «лебединой песней» Угги. После церемонии терьер, которому 10 лет (что по человеческим меркам составляет более 70 лет), прощается с кинематографом и удаляется на заслуженный покой.

По словам дрессировщика пса Омара фон Мюллера, Угги может появиться в эпизодических ролях в нескольких фильмах, так как псу нравится выполнять трюки, но принимать участие в многочасовых съемках собака не будет. Это объясняется тем, что Угги устает на съемках.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх