У создателя «ВКонтакте» и Telegram нашлись жена и двое детей

Limon.ee
Copy
Павел Дуров
Павел Дуров Фото: ALBERT GEA/REUTERS/Scanpix

Будущий миллиардер познакомился с супругой еще в студенческом возрасте, пишет Topnews.

Будущий миллиардер познакомился с супругой будучи еще студентом.

В конце апреля состоялась премьера документально фильма «Дуров» о создателе соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павле Дурове. Режиссеров киноленты является журналист Родион Чепель.

Именно Чепель взялся приоткрыть тайну личной жизни Павла Дурова, который, как известно, покинул Россию из-за проблем с властью и теперь не желает, чтобы его хоть как-то отождествляли с этой страной.

Кроме того, что Павел - миллионер, о нем мало что известно. Чепель попытался ответить на эти вопросы. В частности, как выяснил журналист, у Дурова была супруга и есть двое детей.

Как поделились знакомые Дурова, со своей супругой Павел познакомился  еще студентом. Дарья Бондаренко училась в том же ВУЗе, что и Дуров, являлась главным редактором студенческой газеты.

Спустя какое-то время пара официально зарегистрировала отношения, а Дарья родила Дурову двоих детей.

Павел Дуров
Павел Дуров Фото: Соцсети

В настоящий момент супруги не живут вместе, однако по каким причинам произошел разрыв - неизвестно, так как сам Дуров не принимал участия в съемках и не давал интервью. Но, как утверждает Чепель, Дуров все же фильм видел и одобрил его выход, подтвердив тем самым достоверность озвученных предположений. Режиссер пояснил, что для демонстрации ленты он специально летал в Дубай к Дурову. «У Павла есть такое желание - не ассоциироваться с Россией, он отказался сниматься в этом фильме, предназначенном для русскоязычной аудитории», — заявил режиссёр.

 
Комментарии
Copy
Наверх