Актер Сергей Бурунов тратит целое состояние на врачей

Limon.ee
Copy
Сергей Бурунов
Сергей Бурунов Фото: Скриншот с Instagram

В прошлом году стало известно, что у любимого многими россиянами артиста обнаружили проблемы с кишечником. Бурунов тщательно следит за собой и регулярно проходит обследования организма, результаты которых, увы, далеко не всегда его радуют.

44-летний актер Сергей Бурунов пожаловался, что он разоряется на врачах. По его словам, медицинские специалисты постоянно находят у него все новые и новые болячки. Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» тщательно следит за своим здоровьем — даже с журналистами он согласился встретиться только в медицинской маске. Сергей Александрович признается, что он регулярно проходит обследования организма, считая их абсолютной необходимостью.

«Вы же делаете техосмотр своей машины?! Вот и я делаю техосмотр себе. Мне кажется, это в первую очередь уважение к себе. Организм – это скафандр нашей души, - откровенничает артист, признавая, что результаты далеко не всегда его радуют, - Ходишь, деньги им относишь, а они какие-то новые болячки находят!»

Сергей Бурунов не скрывает, что он никогда не отличался богатырским здоровьем. В прошлом году стало известно, что кумир многих россиян страдает от проблем с кишечником. На одном из мероприятий поклонники заметили странные высыпания на висках актера, которые могут свидетельствовать о серьезных нарушениях в работе желудочно-кишечного тракта. Впрочем, сам Сергей Александрович старается не унывать. По его словам, происходящие вокруг нас негативные события не должны нас расстраивать, иначе мы проведем всю жизнь в глубокой депрессии.

«Этот мир таков: он каждый день делает что-то, чтобы тебя расстроить. Это такая планета, так все устроено. Но чтобы с этим бороться, создателями нам дан мозг. Надо умнеть, надо просыпаться и приходить к осознанности, не реагировать на то, что делают этот мир и люди», — добавил Бурунов, которого цитирует газета «Собеседник».

Комментарии
Copy
Наверх