Шикующая в Дубае сексапильная эстонская звезда ответила всем, кто думает, что еще нельзя путешествовать

Limon.ee
Copy
Отдых Биргитте Сюзанне Хунт в Дубае
Отдых Биргитте Сюзанне Хунт в Дубае Фото: Instagram

Мы даже не сомневаемся, что у эстонской теле-и радиоведущей, а также инстадивы Биргитте Сюзанне Хунт всё превосходно, поскольку девушка совсем недавно улетела в Объединенные Арабские Эмираты, и уже поспешила ответить всем тем, что думает, что сейчас путешествия - очень безответственный шаг. 

Министерство иностранных дел по-прежнему рекомендует отставить все малозначимые поездки увеселительного характера, но для Хунт пандемия - не помеха, она улетела из Эстонии. 25-летняя ведущая советует игнорировать обвинения в безответственности из-за полетов. 

«В Дубае ношение масок и вакцинация на гораздо более высоком уровне, чем у нас в Эстонии. У тебя нет необходимости с ними спорить, что наслаждайся своим рейсом по полной программе и, пожалуйста, ни о чем не беспокойся», - посоветовала Хунт своим подписчикам. 

Хунт полностью права: если в Эстонии количество полностью вакцинированных составляет всего где-то 8 процентов от населения страны, то в ОАЭ уже 40 процентов населения привиты двумя уколами. Туристов в Дубай пропускают лишь на основании негативного Covid-теста, а во всех общественных местах ношение маски является обязательным. 

Дубай - не последнее место отдыха для звезды, она нацелена на отпуск и в конце лета, когда у звезды запланировал рейс в Южную Италию, а осенью девушка надеется улететь в Мексику по скидке. 

Комментарии
Copy
Наверх