Алиса Аршавина: «У младшей дочки из-за папы прописки нет»

Limon.ee
Copy
Алиса Аршавина воспитывает троих детей
Алиса Аршавина воспитывает троих детей Фото: Instagram

Алиса Аршавина в очередной раз поделилась с поклонниками своими переживаниями. Женщина уверяет, что у нее нет средств к существованию, и вскоре вместе с детьми она может оказаться на улице, пишет «Стархит».

Конфликт между Андреем Аршавиным, его мамой и бывшей супругой Алисой продолжается. Страдающая из-за серьезного недуга экс-жена спортсмена вынуждена не только постоянно консультироваться с врачами, но еще и бороться за сохранение недвижимости.

Сейчас Алиса проживает в доме, который по бумагам принадлежит ее бывшей свекрови. Мама футболиста уже много месяцев пытается выселить экс-невесту, но пока у нее ничего не получается. Как объяснила Аршавина, им с детьми просто некуда идти, поэтому приходится воевать за недвижимость. «Я защищаю своих детей и маму, на себя сил уже не хватает. Как я работать пойду? У меня ведь у младшей дочери даже прописки нет. Папа не прописывает, а мне некуда. У меня только мамина квартира в 38 квадратных метров», — подчеркнула Алиса.

Также женщина попросила поклонников помолиться за ее здоровье. Ранее у Алисы диагностировали аутоиммунный некроз, который изуродовал ее лицо. Из-за болезни бывшая супруга футболиста едва не умерла, лишь чудом врачи смогли нормализовать ее состояние.

«Я борюсь за жизнь и неважно, с какими ногами и носом я буду. Просто хочу жить, потому что мама умрет от горя. Старший сын и две девочки как без меня?» — рассказала женщина.

А вот оппоненты придерживаются совершенно иной точки зрения. Мама Андрея Аршавина уверена, что невестка похитила у их семьи миллион долларов, поэтому сейчас она не верит ни единому слову Алисы.

Комментарии
Copy
Наверх