На Bolt вскоре сядет каждый? Что за новая таинственная услуга будет доступна в Эстонии?

Limon.ee
Copy

Внимательные репортеры заметили на парковке представительства Amserv в Таллинне десятки шикарных автомобилей марки Toyota с надписью Bolt Drive. По словам фирмы, транспортные средства предназначены для новой услуги на эстонском рынке, о подробностях пока не рассказывают. 

Пресс-секретарь Bolt Кристийн Йетс сообщила, что хоть дела у их курьерской службы идут просто потрясающе во время пандемии, но новые автомобили марки Toyota CH-R и Yaris предназначены для другого. «Уже в прошлом году во время первых ограничений количество заказов выросло стремительно и интерес по-прежнему очень высокий», - сказала она. 

Каршеринг?

«Сейчас можем лишь сказать, что автомобили на парковке Amserv в Таллинне связаны с новой услугой, которую мы готовимся опробовать в ближайшее время на эстонском рынке. К сожалению, более подробные комментарии мы сейчас дать не можем», - сказала пресс-секретарь. 

Предполагается, что Bolt пойдет по стопам конкурента - фирмы Citybee, которая 2019 год завершила с убытком, данных по 2020 году пока что не имеется. Но Citybee планируется расширяться и предоставлять услуги также во всем уезде Харьюмаа. 

Комментарии
Copy
Наверх