5 признаков, что ты понравилась мужчине после первой ночи вместе

Krasotka.ee
Copy
Сексуальная девушка. Иллюстративное фото.
Сексуальная девушка. Иллюстративное фото. Фото: Andriy Popov / PantherMedia / Andriy Popov

Большинство мужчин не умеют озвучивать свои мысли и чувства, тем более после первой ночи вместе. И хотя многим только это и нужно, некоторые готовы на большее.

Вот что они тогда делают:

1. Он пишет тебе сообщение после этого.

Если мужчина ничего к тебе не чувствует и не собирается встречаться вновь, он не будет тебе писать. Если он надеется снова с тобой переспать, то напишет тебе рано ии поздно. Но еще он пишет тебе в течение пары дней после вашей ночи, наверняка ты ему всерьез понравилась.

2. Вы вместе поели.

Странно, но факт. Если вы вместе позавтракали или перекусили сразу ночью, значит ты ему понравилась. Честно говоря, любое занятие вместе кроме секса — это хороший знак.

3. Он подписался на тебя или добавился в друзья.

Не нужно воспринимать это слишком всерьез, но если он это сделал, значит он надеется снова встретиться и не хочет терять тебя из виду, пишет портал Soulpost.ru.

4. Вы обнимаетесь и разговариваете после.

Это тоже можно причислить к совместным занятиями помимо секса. Если мужчина не прочь пообниматься, значит он хочет какой-то связи и наверняка ты ему нравишься.

5. Он хочет, чтобы ты осталась на всю ночь и предлагает сделать что-то помимо спальни.

Если мужчина планировал тебя только на одну ночь, то он может и выдворить тебя после или сбежать сам. Но если ты ему понравилась и он не против попробовать встречаться, то он предложит тебе остаться (или ему остаться у тебя) или предложит встретиться в другой обстановке.

Комментарии
Copy
Наверх