Ирина Шейк показала редкое фото с мамой и сестрой, сделанное в Челябинске

Limon.ee
Copy
Ирина Шейк
Ирина Шейк Фото: CHARLES PLATIAU/Reuters

Ирина Шейк уже длительное время живет в США. Сначала она была в Лос-Анджелесе, но после расставания с Брэдли Купером она вернулась в свою квартиру в Нью-Йорке. Модель воспитывает дочку Лею, которой недавно исполнилось четыре года. 

Ирина много работает и регулярно ездить на показы мод в Милан, Лондон и Париж. По этой причине к ней приехала мама Ольга Шайхлисламова, которая помогает воспитывать внучку.

Примечательно, что несмотря на свою известность, Ирина никогда не забывает про родину и свою семью. Ранее она приезжала в Россию, но из-за пандемии уже два года Ирина не появлялась в Москве. При этом модель посылает весточки своей сестре Татьяне, которая живет в Краснодаре с мужем и двумя детьми и разводит собак. 22 апреля сестра Ирины отметила свой день рождения. 

Не забыла про сестру и известная модель. Она опубликовала архивное фото, сделанное в Челябинске, где она училась и росла. В кадре будущая топ-модель позирует на фоне ковра, который висел на стене. Шейк тогда носила каре. Она была в джинсах и водолазке. В центре разместилась ее мама, а с краю дивана сидела Татьяна в ярком наряде.

«С днем рождения, Тусик», — ласково написала модель.

Ирина Шейк с мамой и сестрой. Фото: instagram.com/irinashayk/

Поклонники восхитились тем, как выглядела знаменитость в юности. Многие отметили, что она почти не изменилась. Другие поразились ее схожести с сестрой. Карьера Ирины Шейк пошла в гору, когда она победила в Челябинском конкурсе красоты «Супермодель 2004». После этого ее пригласили работать моделью.

Комментарии
Copy
Наверх