Шура рассказал, почему продолжает терять вес

Limon.ee
Copy
Шура до похудения и после.
Шура до похудения и после. Фото: скриншот сайта kleo.ru

Певец Шура потерял уже более 30 килограмм. И если раньше фанаты искренне радовались, что певец привел себя в форму, то теперь начинают за него переживать. Они считают, что это перебор, и не понимают, почему Шура худеет дальше, сообщает Kleo.ru.

Как сообщил певец, история похудения началась еще прошлой весной. Тогда врачи обнаружили у артиста серьезные проблемы с ЖКТ, провели операцию и предупредили, что нужно срочно менять пищевые привычки. В ином случае, болезнь вернется, и не факт, что артист отделается легко и на этот раз.

Шура всерьез испугался такой перспективы. Он начал соблюдать предписанную диету: ограничил сладкое и мучное, исключил алкогольные напитки, ел много овощей и фруктов.

Шура на Недели моды Москвы в 2015 году 
Шура на Недели моды Москвы в 2015 году Фото: Sharifulin Valery/TASS

Но и это еще не все. Артист решил поменять зубы. Напомним, что уже 13 лет певец пытается добиться шикарной улыбки, но пока безуспешно. Шура однажды уже вставил импланты. Первое время всё было хорошо, но потом искусственные челюсти просто отвалились. Как оказалось, работа была выполнена стоматологом некачественно.

На этот раз Шура подошел ответственно к выбору нового специалиста. Артист нашел стоматолога, который взялся за этот сложный случай.

Сейчас артисту наращивают челюстную кость, чтобы протезы долго держались. На процедуру нужно длительное время, и артист пока ходит со вставной челюстью. Своих зубов у него нет.

Неудивительно, что певец не может есть твердую пищу. Он либо берет детское питание, либо измельчает еду в блендере. Шура пьет много воды, ест супы, йогурты, овощные и фруктовые смузи. Причем, ест певец только утром и вечером, и небольшими порциями. Такой рацион сказался на весе. Артист продолжает сбрасывать килограммы, но не по доброй воле.

Многие паблики и телеграмм-каналы бьют тревогу по поводу сильного похудения Шуры
Многие паблики и телеграмм-каналы бьют тревогу по поводу сильного похудения Шуры Фото: "Только никому"

К слову, директор Шуры Павел Депершмидт тоже волнуется за самочувствие подопечного. Если раньше он уговаривал его начать соблюдать диету и похудеть ради своего же здоровья, то теперь боится, что на фоне произошедших событий певец заболеет анорексией.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх