Данила Козловский бросил Ольгу Зуеву с дочерью на руках

Limon.ee
Copy
Данила Козловский.
Данила Козловский. Фото: Artyom Geodakyan/Artyom Geodakyan/TASS

Режиссер фильма «Чернобыль» сделал неожиданное заявление — их союз с Ольгой Зуевой распался. Слухи о проблемах в отношениях в паре ходили давно. Однако поклонники надеялись, что появление дочери поможет влюбленным создать крепкую семью, пишет Стархит.

Данила Козловский дал интервью Ирине Шихман, в котором согласился обсудить подробности личной жизни. В последнее время поклонники беспокоились, что между звездой и Ольгой Зуевой появились недомолвки, вызванные долгими разлуками. Чтобы видеться с маленькой дочерью, актеру приходится пересекать океан. Ведь возлюбленная много лет живет в Нью-Йорке и не собиралась переезжать. Ирина Шихман решила спросить Козловского напрямую:

Что с Олей?

Ответ журналистка получила неожиданный.

Мы расстались, — откровенно заявил режиссер. — Я не готов говорить почему. Не хочу анализировать. Это наша жизнь, глубоко наша… Но… Куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, то как она не заслуживает. Я бы даже сказал гадко, но больше ничего говорить не буду.

35-летний Козловский признался, что тяжело переживает расставание. Он не хочет, чтобы разрыв как-то сказывался на его общении с годовалой дочерью. «Слава Богу, у меня есть возможность летать, — делился режиссер. — Стараюсь, как можно чаще это делать. Как только появляется время я лечу туда на несколько недель или хоть четыре дня просто, чтобы побыть с ребенком. Никогда не думал, что могу кого-то так сильно любить, потому что я на самом деле, к сожалению, очень эгоистичный человек. К кому-то испытывать такое сильное чувство — довольно неожиданно для меня».

Несмотря на редкую для Данилы откровенность, он все же не стал рассказывать о поступке, который разрушил его союз с Зуевой. Однако еще в прошлом году актера обвиняли в измене с партнершей по фильму «Чернобыль» Оксаной Акиньшиной. Поводом для подозрений стал ролик, на котором похожая на звезд парочка вместе отдыхала на пляже. Тем не менее, никаких явных доказательств неверности Козловского нет.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх