По Интернету гуляет видео про звезду эстонской музыки на протестах: где же мои дети?

Limon.ee
Copy
Сильвия Ильвес на акции протеста
Сильвия Ильвес на акции протеста Фото: Remo Tõnismäe

В соцсетях со скоростью света распространяется видео с виолончелисткой Сильвией Ильвес в главной роли, которая стала активной участницей протестов перед зданием Рийгикогу и на площади Свободы. В шуточном, конечно же, видео высмеивается тот факт, что Сильвия взяла на такое мероприятие всех своих четырех детей и на время забыла о них, пишет Elu24.

Можно увидеть, что музыкант спорит с полицией, забыв про детей. В какой-то момент Ильвес поворачивается и уходит. «Пойду посмотрю, где мои дети», - говорит виолончелистка.

Народ в Twitter отрывается по полной. «Я чувствую, это номинация «мать года», - комментирует один. Другие советует Сильвии взять виолончель, коляску, собрать своих отпрысков и идти домой.

Ильвес говорит, что она не бросила детей, а оставила их под присмотром двух женщин. «Когда я говорю, что пойду посмотрю, где мои дети, это значит, что я иду к своим детям. Пожалуйста, не ищите проблемы там, где ее нет», - сказала Сильвия Ильвес, добавив, что не претендует на звание «мать года».


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх