Исповедь эскортниц: сколько стоит заказать девушку «по цвету и размеру», и чего они особенно боятся

Limon.ee
Copy
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: Shutterstock

Недавно разразился скандал из-за фотосессии с обнаженными моделями из СНГ, которую устроили на балконе одного из небоскребов в Дубае. Именно туда сейчас стремится большинство эскортниц, потому что многие другие границы закрыты. Теперь представительницы этой древнейшей профессии раскрыли нюансы своей работы в современном мире.

Эти девушки выглядят как модели, ведут инстаграмы с фото роскошной жизни, показывая товар лицом, и даже обзаводятся менеджерами, которые, по сути, оказываются их сутенерами. Так, эскортница Вербена за несколько лет работы в ОАЭ накопила денег на двухкомнатную квартиру в Москве. Однако сейчас заработок пошел на спад, призналась она в разговоре с kp.ru. Все больше девушек едут за «легкими деньгами» и сбивают цену: раньше час стоил €300, а сейчас €150–200.

«В Дубае с девочками работают менеджеры, фактически это сутенеры. Они берут огромный процент: 70% забирает сутенер, а девушкам достается 30%. Поэтому зарплаты у девочек копеечные, ни о каких миллионах речь не идет. <...> В том же Дубае девочки заселяются в отель, и к ним идет поток клиентов в те же номера, где они и живут. В день по пять-десять мужчин за маленькие деньги», - комментирует блогер Олеся Малибу, пишет Life.ru.

А некоторым девушкам иногда еще достаются подарки и чаевые. Тем, кто хочет заработать, нужно всего лишь вступить в нужный чат в соцсетях, где менеджеры выкладывают объявления о заказах. «Например, в Дубай нужно на такие-то числа пять девочек от 170 см ростом, желательно блондинки. Знаешь, как будто мебель подбирают — по цвету, размеру», — делится тонкостями эскортница Настя.

Но без трудностей тоже не обходится. У девушек нет никакой защиты, а некоторые из них подсаживаются на наркотики. При этом, чтобы привлечь богатого клиента, нужно самой выглядеть дорого. Поэтому эскортницы много денег тратят на внешность и одежду.

«Выезд за границу — это всегда лотерея. Ты соглашаешься неделю или две спать с одним и тем же (ну или несколькими мужчинами), ты не можешь передумать или сбежать. В лучшем случае без денег окажется. А вдруг клиент извращенцем окажется? Никогда не слышала, чтобы менеджеры защищали своих девочек», - говорит Настя.

В Дубае участницам обнаженной фотосессии могло грозить тюремное заключение на срок до шести месяцев и уплата штрафа в размере пяти тысяч дирхамов (более тысячи евро). Однако было принято решение просто депортировать их из ОАЭ.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх