Анна Седокова рассказала, для чего хочет знать латышский язык

Limon.ee
Copy
Фото: Instagram/annasedokova

Популярная певица и супруга латвийского баскетболиста Анна Седокова призналась подписчикам в Instagram, что решила изучать латышский язык, пишет RUS TVNET.

Седокова призналась, что хочет понимать все языки мира.

«Как минимум испанский, французский, итальянский, китайский, португальский и, конечно, латышский. Самый непонятный для меня», – отметила Анна.

Звезда также открыла подписчикам секрет, для чего ей это нужно.

«Я не могу читать переписки мужа. Ну могу, просто это многоходовка (Никогда не читайте, это я шучу так. Если информация должна к вам прийти, то она придет к вам другим способом)», – написала певица.

Анна заметила, что она может перевести любой язык, но понимает пока только английский, немного сербский, испанский и, конечно, украинский и русский.

«Сейчас усиленно учу испанский. По статистике, 548 миллионов человек во всем мире могут говорить на нем. И я хочу», – подытожила она.

Ранее экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова в эфире Радио Romantika рассказала о том, насколько для нее важно соблюдать Великий пост, и призналась, что собирается взять фамилию мужа до конца 2021 года.

Сейчас ее останавливает только то, что необходимо менять множество документов в разных странах. Но все же певица планирует исполнить свое желание уже в этом году.

Весной 2021 года Анна вместе с Янисом приезжала в Ригу. Она также рассказала о своем любимом месте в городе.

Напомним, 38-летняя артистка счастлива в браке с 28-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Свадьба состоялась осенью 2020 года.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх