На удаленке ⟩ Эстонская певица рассказала, почему Занзибар запал ей в душу

Limon.ee
Copy
Хелен Адамсон
Хелен Адамсон Фото: Instagram

Эстонская певица Хелен Адамсон уже некоторое время наслаждается райским островом. Решение поехать туда было обдуманным, ведь у Занзибара есть несколько преимуществ, почему стоит проводить отпуск именно там.

«От отпуска я ждала солнца, прекрасного пляжа, возможности бегать прямо из отеля к океану и, самое главное, я просто хотела наслаждаться моментом. Почему я выбрала Занзибар в качестве пункта назначения?», - начинает свой пост в Instagram эстонская певица Хелен Адамсон. Затем, она подробно объясняет почти все причины, по которым Занзибар является идеальным местом для отдыха.

Хелен - любительница путешествий - говорит, что на Занзибаре круглый год теплый климат. Если исключить сезон дождей с апреля по май, на Райском острове в среднем 28 градусов тепла. В качестве большого бонуса Адамсон выделяет красивые пляжи с белым песком и кристально чистой водой, пишет Elu24.

Певица признается, что жизнь на Занзибаре не бьет по кошельку, ведь там во много раз дешевле, чем на других таких красивых курортах. Вы можете потратить столько же, но получите гораздо больше! Проживание на пляжных виллах достаточно доступно.

По словам Адамсон, Занзибар является отличным местом для работы в домашнем офисе, потому что часовой пояс такой же, как и в Эстонии. Нет разницы во времени! Вам также не нужно будет беспокоиться о языковых навыках, потому что все можно уладить на английском языке. Кроме того, долететь до страны не сложно, а пребывание - безопасно, даже если вы хотите путешествовать в одиночку. Что еще может пожелать душа путешественника?


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх