На телеэкраны Эстонии возвращается интерактивная детская передача TECHnolik: интересно будет и взрослым

Limon.ee
Copy
4-й сезон детской передачи о технологиях TECHnolik покажут уже 15-го апреля, по телеканалу ETV+
4-й сезон детской передачи о технологиях TECHnolik покажут уже 15-го апреля, по телеканалу ETV+ Фото: ETV+ arhiiv

Детская передача TECHnolik о технологиях и инновациях с новыми силами возвращается на ETV+ с четвертым сезоном! Премьера первого эпизода, темой которого является кибербезопасность и защита личных данных, состоится уже в этот четверг 15 апреля в 14:15. 

Программа будет выходить соответственно каждый четверг в 14:15 с повтором по пятницам в 16:30.

Мир движется вперед, и мы должны не только поспевать за ним, но даже постараться предугадать развитие. Для этого необходимо изучить историю вопроса, проконсультироваться у специалистов, а потом пригласить друзей и поэкспериментировать! А с кем можно проконсультироваться, если не с изобретятелями TECHnolik — детской телепередачи по ETV+, рассказывающей о недалеком будущем простым, но интересным языком.

Что такое криптография и как защитить свои личные данные? Почему вместо фейерверков запускают дроны и как современные спортсмены используют новые технологии? Как программируют городские электрические самокаты и готовят к соревнованиям гоночные машины? Для чего создали суперкомпьютеры и почему они такие «супер»? Ответы на все эти вопросы — в новом сезоне TECHnolik.

Производство программы осуществляет Ида-Вируский Центр Творческой индустрии, при финансовой поддержке Британского Совета, в сотрудничестве с Ziko Concept и Таллиннского Научного парка Tehnopol.

Смотрите тизер первой серии!

Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх