Полуголая, зато в маске: Ирина Шейк взбудоражила фанатов пикантным образом

Limon.ee
Copy
Ирина Шейк.
Ирина Шейк. Фото: Evan Agostini/AP

Модели не привыкать обнажаться на публике и демонстрировать прелести подтянутой фигуры. Но накануне Ирина Шейк все же удивила поклонников, показав тело в полупрозрачном комбинезоне, который едва прикрывал интимные места, пишет «Стархит».

Полупрозрачный наряд Шейк с имитацией нижнего белья вызвал бурную реакцию у пользователей Сети. «Богиня! Ирина, ты прекрасна!»; «Можно мне такое тело?»; «Ирина — горячая штучка! Жги!» — делились подписчики 35-летней звезды подиумов.

К слову, век модели нельзя назвать долгим, но Ирина стала приятным исключением из этого правила, ведь в свои 35 она до сих пор пользуется популярностью у именитых кутюрье, которые то и дело приглашают ее на показы одежды и съемки. Стоит ли говорить о том, что к Ирине выстраивается и очередь из завидных женихов, в числе которых в свое время были звезда мирового футбола Криштиану Роналду, голливудский актер Брэдли Купер. От Купера Ирина родила дочь Лею — недавно девочке исполнилось четыре года.

Ребенок не помог паре сохранить семью, но, несмотря на это, оба родителя прекрасно ладят. «Брэдли — самый замечательный папа! Я никогда не понимала термина «совместная опека». Когда я со своей дочерью, я на 100% мама, а когда она со своим папой, то он на 100% ее папа. Совместная опека — это просто быть родителем», — откровенничала как-то брюнетка.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх