Массажист из Нарва-Йыэсуу хочет стать президентом Эстонии: наша страна нуждается в храбрых людях

Limon.ee
Copy
Айво Петерсон желает стать будущим президентом Эстонии.
Айво Петерсон желает стать будущим президентом Эстонии. Фото: TV3/ "Märgatud Eestis"

Передача канала TV3 Märgatud Eestis («Замечено в Эстонии») представила зрителю веселого массажиста, который хочет стать президентом.

Передача канала TV3 Märgatud Eestis («Замечено в Эстонии») представила зрителю веселого массажиста, который хочет стать президентом.

Съемочная команда встретила главного героя рано утром возле Центрального рынка Таллинна, где находится массажный кабинет Айво. Вместе с ним была также его дочь Хелис.

Президентская кампания политического активиста из Нарва-Йыэсуу – Айво Петерсона проходит полным ходом, как на эстонском, так и на русском языках.

По словам мужчины, настало время для перемен. «Один цикл развития подходит к концу, и настало время для нового цикла развития. Эстонские власти оттолкнули эстонский народ, и мы должны найти безпартийного кандидата. Я готовился несколько лет, потому что эстонскому государству нужны храбрые люди», – говорит он.

Я бы стал хорошим президентом для всего народа. Не важно какой у тебя паспорт и на каком языке ты говоришь,

– заверяет Айво.

Айво готов к большим поступкам: «Я народный целитель. Президентство лишилось чувства миссии, она исчезла из политики. Я бы объединил разные социальные группы, вернул политическую элиту на землю».

Мужчина успел поработать в разных сферах: он был руководителем фермы, а также служил в погранохране.

Если кто-то сомневается, достаточно ли у Айво идей для улучшения жизни людей, то бояться не стоит. «Президент Эстонии должен быть вне системы, я мог бы быть хорошим президентом для всей нации – президентство должно быть связано с поиском компромиссов. Основная забота людей – это выживание и экономика, нам нужны спокойные сообщения, приносящие ясность. У меня большой план касательно улучшения образования, экономики, медицины и социальной системы», – поделился Айво.

Айво желает объединить народ, проживающий на территории нашей страны, а также придать значение и смысл должности Президента Эстонской республики.

А как считаете Вы, Айво мог бы стать достойным президентом Эстонии? Пишите комментарии.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх