Лариса Гузеева показала снимок дочери с выбритыми бровями

Limon.ee
Copy
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева Фото: скриншот передачи "Давай поженимся!"

21-летняя наследница звезды экспериментирует с собственной внешностью, пишет Kp.ru.

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова отпраздновала день рождения: наследнице звезды исполнился 21 год. В Instagram актриса поздравила свою любимицу с важной для нее датой и опубликовала черно-белый снимок именинницы. На необычном фото Ольга красуется с выбритыми бровями, в носу у нее вставлено кольцо. Ведущая программы «Давай поженимся!» адресовала дочери нежные пожелания.

«С Днем рождения, моя добрая, красивая, честная, талантливая, любимая девочка! Мечтай! Радуйся! Люби! Будь здорова! У тебя все получится!» – написала Лариса.

Несмотря на выбритые брови, поклонники звезды «Жестокого романса» обнаружили, что Ольга очень похожа на мать в молодости.

«Очень похожа на вас, Лариса, просто одно лицо. Хорошая девушка, красивая. Ищет себя, примеряет разные образы, это нормально. Вы молодец, что во всем ее поддерживаете, мудрая и добрая мама», - написала одна их поклонниц в комментариях.

Начало этого года оказалось для дочери звезды тяжелым из-за проблем со здоровьем. В феврале девушка угодила на больничную койку с травмой ноги. Ольге пришлось делать серьезную операцию. Наследница актрисы повредила ногу еще в ноябре, когда поскользнулась и упала. После этого она падала еще несколько раз, причем на одно и то же колено. Как призналась девушка, в эти моменты она была сильно нетрезва.

«Дорогие, просто упала в гололед в ноябре и еще потом несколько раз (по пьяни, в том числе, синька – чмо, не забывайте). Спасибо за поддержку еще миллион раз», - рассказывала Ольга Бухарова в Instagram.

Ольга никогда не отличалась крепким здоровьем. В прошлом у девушки случались нервные срывы и приступы агрессии, которые она не может сдерживать. Во время одного из таких припадков она учинила погром в своей комнате, снимки появились в соцсетях. Актриса не стала критиковать дочь, ограничившись замечанием: «Лучше содрать обои, чем кожу».

Ольга появилась на свет в браке актрисы с ресторатором Игорем Бухаровым. Гузеева родила дочку в 41 год. От первого брака с редактором Кахой Толордавой у нее есть сын Георгий. Ольга закончила школу в 2016 году, но в вуз в тот год не поступила, назвав причиной свою лень. Гузеева одобрила выбор дочери, позволив ей годик отдохнуть. Сейчас Ольга учится на филологическом факультете Российского государственного университета.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх