Известный эстонский радиоведущий рассказал, что произошло с ним после вакцинации

Limon.ee
Copy
Вакцина AstraZeneca
Вакцина AstraZeneca Фото: SCANPIX

Андрес Пуусепп, ведущий радио Star FM, который работает спасателем-добровольцем, получил вакцину от коронавируса AstraZeneca, побочных эффектов не было. По словам Пуусеппа, опасения людей необоснованны и врачам доверять все еще стоит, пишет Uudised.tv3.ee.

В прошлую пятницу Андрес Пуусепп получил первую дозу вакцины от коронавируса AstraZeneca и признался, что сперва было небольшое беспокойство, но позже почувствовал себя лучше. «Я живу, у меня все в порядке», - шутит радиоведущий. Не было никаких побочных эффектов, которыми пугали, пожаловаться можно лишь на небольшую боль в месте, где был сделан укол. «У меня не было температуры», - говорит Андрес и добавляет, что чувствовал легкую усталость. В субботу он чувствовал себя хорошо и совершил 8-километровую прогулку по болотам.

Андрес Пуусепп, радиоведущий
Андрес Пуусепп, радиоведущий Фото: Erlend Štaub

К сожалению, среди людей ходят опасения по поводу побочных эффектов после вакцинации. Знания людей не точные, рекомендации врачей подвергаются сомнениям, информацию получают из различных источников. «Я обычный гражданин, который доверился врачам», - подтверждает Пуусепп и призывает остальных делать то же самое.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх