Стало известно, кто купил «Дом-2»

Limon.ee
Copy
Ксения Бородина и Ольга Бузова
Ксения Бородина и Ольга Бузова Фото: скриншот с youtube.com

Вы тоже питали надежды, что он ушел с концами... А зря! Уже в середине апреля на экраны возвращается «ДОМ-2» — «СтарХит» узнал, что теперь телестройка будет выходить на канале «Ю».

В середине декабря эта новость обрадовала и расстроила миллионы телезрителей: ТНТ закрыл «Дом-2» после 16 лет существования. Реалити, в котором под круглосуточным наблюдением камер молодые и не очень участники строили любовь, стало самым рейтинговым проектом на российском телевидении. За время существования в шоу приняли участие больше 2300 человек — многие из выпускников не просто построили любовь, но стали популярными: телеведущими, блогерами. На проекте сыграли около 30 свадеб, а на свет появилось 14 детей. Имена главных ведущих шоу — Ксении Бородиной и Ольги Бузовой — сегодня знают все. 

Интересно, сможет ли возродиться «ДОМ-2» и вернуть былую популярность на новом месте. Слухов о том, куда переезжает телестройка, рождалась масса: СТС, «Пятница», будет транслироваться на YouTube... 

«Уже в середине — конце апреля новые выпуски «Дома-2» появятся на канале «Ю». Ходят слухи, что на работу выйдут и всем известные ведущие, — рассказал «СтарХиту» источник. — Естественно, проект не стартанет с высокими рейтингами, если там будут только «зеленые» участники, поэтому позвали звездных «старичков».

На «Ю» выходит огромное количество успешных реалити-шоу: «Беременна в 16», «Обмен домами», «Мастершеф», что ж, посмотрим, насколько удачным станет перезапуск 15 клевых ребят. 

Комментарии
Copy
Наверх