Девушка показала, куда можно положить крышку от кастрюли, но лайфхак обернулся грандиозным провалом

Limon.ee
Copy
Суп. Иллюстративное фото
Суп. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Каждый, кто хоть раз в жизни готовил суп, знает, каково это — мучиться, пытаясь найти место для крышки кастрюли, когда свободного места на кухне уже не осталось. Недавно на просторах Интернета появился лайфхак, как решить эту проблему. Но всё оказалось совсем не так просто, передает Лайф.

Пользовательница «Тиктока» kat_zel — явная любительница кухонных лайфхаков. К примеру, ее плита устлана слоем фольги: так ее не придется драить — можно будет просто снять «защиту» и выкинуть в мусорное ведро. Когда подруга поделилась с девушкой новой хитростью, kat_zel тут же захотела ее испробовать. Оказывается, если во время готовки вам некуда поставить крышку, ее можно зацепить между каймой и ручкой кастрюли. В теории всё идеально — решение наконец найдено! Но реальность сильно отличается.

@kat_zel

#лайфхакскрышкой#неповторять#золотыеруки#опасно#супчикудался#ужин#обедмужу

♬ оригинальный звук - user2849491178904
 

Кадры из видео © TikTok / kat_zel

Когда kat_zel последовала совету подружки, всё пошло не по плану. В следующее мгновение после того, как девушка зацепила крышку, кастрюля с супом потеряла равновесие, и всё содержимое тут же начало выливаться сначала в саму крышку, а потом уже на плиту и рабочую поверхность. Остается только надеяться, что у автора видео есть лайфхаки и о том, как убрать расплескавшийся суп.

Другим пользователям соцсети лайфхак действительно помог.  Кадры из видео © TikTok / majauncensored, natalikuzbass

Другим пользователям соцсети лайфхак действительно помог.

Кадры из видео © TikTok / majauncensorednatalikuzbass

После трехчасовой уборки kat_zel решила опубликовать запись своего грандиозного провала в «Тиктоке». Видео мигом стало вирусным — менее чем за сутки его посмотрело порядка 1,2 миллиона человек. Судя по комментариям под видео, более остросюжетного лайфхака пользователи соцсети ещё не видели. А другие заметили, где именно ошиблась девушка. «Сердце ушло в пятки. А ещё крышка может сгореть», - пишет одна. «Вчера тоже так хотела сделать по этим лайфхакам. Слава богу, поймала кастрюлю», - говорит другая. «Там склон был. Неустойчивая поверхность. А лайфхак хороший, но не на такой плите», - утверждает третья.

 

Подписывайтесь на страницу портала Krasotka в Facebook!
Комментарии
Copy
Наверх