Васильев рассказал, как при помощи одежды скрыть сутулость

Krasotka.ee
Copy
Александр Васильев в программе «Модный приговор»
Александр Васильев в программе «Модный приговор» Фото: скриншот видео

На программу «Модный приговор» Тимофей привел свою возлюбленную Анну. Ей 36 лет, но девушка крайне неуверенна в себе и своей привлекательности. Внутренняя проблема отразилась на ее внешности – героиня стала сутулиться, прятать голову в плечи, опускать нос.

Народный стилист программы Диана предложила свой вариант коррекции внешних особенностей героини. Она облачила ее в многослойный аутфит, из-под которого выглядывал дутый капюшон. И этот прием Васильев назвал беспроигрышным в данном случае, пишет teleprogramma.pro. «Выбор капюшона невероятно идет нашей Анечке. У Анечки ярко выраженная сутулость. Мало того, она все время «съедает» свой подбородок, ищет все время 5 копеек на полу. Чтобы этого избежать, перевес на спине некоторым образом это камуфлирует», - отметил Васильев.

Фото: скриншот с youtube.com

Вместе с визуальной коррекцией при помощи модных приемов Васильев порекомендовал девушке и еще одно упражнение – тренироваться ходить с книгой на голове. А также следить за тем, чтобы лоб и подбородок вертикально были на одной прямой линии.

Фото: скриншот с youtube.com

Подписывайтесь на страницу портала Krasotka в Facebook!
Комментарии
Copy
Наверх