Алекса ждет ребенка от фитнес-тренера, бросившего беременную невесту

Limon.ee
Copy
Алекса.
Алекса. Фото: Скриншот с Instagram

Поклонники артистки уже не первый месяц строят догадки о ее беременности. Буквально час назад Алекса подтвердила домыслы, продемонстрировав фото, на котором виден прилично округлившийся живот. Отцом будущего малыша стал фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, который ради звезды распрощался с беременной невестой, пишет Стархит.

Пока Алекса не озвучивает пол будущего ребенка, зато не скрывает, что очень счастлива поделиться с окружающими новостью и радостными эмоциями. 

В ожидании самого прекрасного и волнительного момента в жизни. Пришло время приятной суеты: выбирать коляску, кроватку, покупать детские вещи для нашего малыша. Среди моих подписчиц есть мамочки? Посоветуйте хорошие странички с красивой одеждой и всем необходимым, буду вам искренне благодарна,

— обратилась к пользователям 32-летняя певица.

Напомним, не так давно артистка получила предложение руки и сердца от своего избранника, фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, который работает со многими звездами, включая Полину Гагарину.

В свое время Дайчев ради Алексы бросил беременную невесту Сашу Сивкову.

Я никого не уводила. Не буду оправдываться. Как все было на самом деле — знаю только я и мои близкие. Так что без комментариев,

— так артистка объясняла бурные перемены в личной жизни.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх