СКАНДАЛ ⟩ Спят вместе: восьмилетняя украинка заявила об отношениях с 13-летним блогером (1)

Limon.ee
Copy
На Украине активно обсуждают отношения 8-летней Миланы Маханец с 13-летним блогером Пашей Паем. Дети показывают в соцсетях недетские поцелуи и объятия
На Украине активно обсуждают отношения 8-летней Миланы Маханец с 13-летним блогером Пашей Паем. Дети показывают в соцсетях недетские поцелуи и объятия Фото: Instagram

Девочка опубликовала снимок, на котором позирует в объятиях возлюбленного, пишет «Сегодня». Нацполиция начала уголовное производство по факту истории с детьми-любовниками, сейчас они видеться не могут, полиция завела дело и допросила родителей Миланы и Паши.

8-летняя украинская модель из Киева Милана Маханец заявила об отношениях с 13-летним блогером Пашей. На своей странице в Instagram девочка опубликовала снимок, на котором позирует в объятиях возлюбленного. Дети также снимают совместные видео, ходят в кино и целуются. Правда, сейчас аккаунт Миланы закрыт.

На странице Миланы – полмиллиона подписчиков. И там уже на протяжении недели, а то и больше, разворачивается настоящее шоу.

Дети сковывают запястья цепью, которая видимо символизирует верность. Целуются в щечку. Позируют в ванной комнате – чистят зубы. На Милане при этом минимум одежды. И даже спят в обнимку. Причем сторис со спящими детьми опубликовано как ответ на недетский вопрос – вы спите вместе?

Общественность Украины обеспокоена. «Знают ли правоохранительные органы обо всем этом?» – пишут у Миланы в комментах. Общее мнение: с детьми явно что-то не так. Тем более что-то не так с их родителями, раз они выкладывают такие вещи на всеобщее обозрение.

 

«Мы начали встречаться с Пашей. Да, это правда», – заявила Милана.

8-летняя украинская модель из Киева Милана заявила об отношениях с 13-летним блогером Пашей.
8-летняя украинская модель из Киева Милана заявила об отношениях с 13-летним блогером Пашей. Фото: Instagram

Мать Миланы, Дарья М., утверждает, что детей никто не заставлял изображать отношения и «у них действительно любовь».

Отметим, что маленькая модель часто позирует на фото в откровенных взрослых нарядах. А ее мама специально сняла на 14 февраля квартиру, чтобы сделать там фотосессию для парочки.

На вопрос «Вы с Пашой спите вместе?» девочка ответила утвердительно.

Милана и Паша
Милана и Паша Фото: Instagram

«Она (мать девочки. – Ред.) сексуализирует собственного ребенка за деньги. Потому что Дарья не думает, что помимо визжащих детей в комментариях и просмотрах, львиную долю составляют педофилы, – пишет Герда Вебер. – Проблема детей-моделей всегда была раковой опухолью в индустрии кования знаменитостей. Помните, чем заканчивали эти девочки? Передозом в 14 лет, тяжелыми психологическими состояниями».

Под постом Вебер в Facebook началось активное обсуждение этой проблемы. Некоторые комментаторы призвали лишить маму 8-летней Миланы родительских прав.

В эксклюзивном комментарии для сайта «Сегодня» мать девочки Дарья сообщила, что готовит свою дочь к карьере модели: «Мне есть что ответить недоброжелателям. Например, сегодня мы дали показания полиции в Ирпене. Свою позицию мы будем отстаивать и далее. Докажем, что ничего незаконного не совершено. Кроме того, в дальнейшем будем обращаться в киберполицию для того, чтобы были предприняты меры в отношении тех, кто публиковал негативную и неподтвержденную информацию».

По словам Дарьи, ее дочь активно занимается блогерством. «Она – блогер-миллионник, занимается моделлингом. К ее жизни есть большой интерес», – говорит Дарья.

Кроме того, Дарья прокомментировала самый скандальный момент, который обсуждают в соцсетях. Речь идет о том, что ее дочь якобы живет вместе с 13-летним мальчиком отдельно от родителей. «Это очень искаженная информация. Ребенок в своей сторис отметила, что она едет на ночевку к Паше. Это был семейный визит. То есть, я вместе с Миланой приехали в гости к семье, с которой мы дружим. Не она куда-то переехала, а мы вместе с ней поехали».

Милана и Паша
Милана и Паша Фото: Instagram

Как уточнила Дарья, она не озвучивает Милане скандальной информации, которая публикуется в соцсетях. «Она не понимает этой агрессии, я не даю ей доступа к этой информации. Всем недоброжелателям я бы посоветовала никогда ничего не говорить о людях, которых они не знают. Что касается Миланы, то мы надеемся на ее развитие именно в модельной сфере», – резюмировала Маханец.

Милана и Паша
Милана и Паша Фото: Instagram
Комментарии (1)
Copy
Наверх