Как живут родители и дочь умершей два года назад Юлии Началовой

Limon.ee
Copy
Юлия Началова с дочерью
Юлия Началова с дочерью Фото: Instagram

Российская певица Юлия Началова ушла из жизни 16 марта 2019 года, на момент смерти ей было всего 38 лет. У нее осталась дочь Вера Алдонина и родители - Виктор и Таисия Началовы, пишет Экспресс газета.

Спустя два года после гибели дочери боль потери не утихает в сердцах ее родителей. Отец Началовой, Виктор, будучи сам профессиональным музыкантом, когда-то впервые вывел дочь на сцену, много лет писал для нее песни. Теперь им осталась только забота о внучке Вере, которая появилась на свет в браке Юлии с футболистом Дмитрием Алдониным.

Вера — это ниточка, которая привязывает нас к жизни, уходящей из-под ног,

— признался Виктор Васильевич.

Юлия Началова с отцом
Юлия Началова с отцом Фото: twitter.com

К сорокалетию со дня рождения певицы на Первом канале вышел документальный фильм о ее жизни под названием «Подлинная история Юлии Началовой». Множество сцен снималось в реальной квартире артистки, актриса Марина Орлова, сыгравшая главную роль, даже пользовалась ее личными вещами. На премьеру картины пришли не только друзья и коллеги, но и родители Началовой - фильм основан в том числе и на их воспоминаниях о дочери.

Виктор Началов рассказал, что после смерти Юлии и он, и его супруга, Таисия, много работали с психологом в Израиле, чтобы просто жить дальше. Там же у него неожиданно обнаружили онкологическое заболевание - рак кишечника в начальной стадии. Виктор считает, что покойная дочь спасла его. Если бы не поездка в Израиль, он, возможно, узнал бы об опухоли слишком поздно. Началов перенес операцию и справился  болезнью.

Дочь певицы, Вера, живет с бабушкой и дедушкой, при этом продолжая общаться с родным отцом, Дмитрием Алдониным, который уделяет ей много внимания - забирает из школы, забирает в гости и возит на отдых к морю. Новая семья футболиста хорошо приняла девочку.

 

Директор Юлии Началовой, Анна Исаева, рассказывала, что 13-летняя Вера живет в очень плотном графике. Она учится в музыкальной школе, увлекается поэзией, игрой на фортепиано, посещает уроки вокала. До сих пор девочка пишет письма своей умершей маме и считает, что теперь она живет среди ангелов. Свою жизнь Вера предпочитает скрывать от широкой публики, ее аккаунты в социальных сетях закрыты от посторонних глаз.

В прошлом году Виктор Васильевич Началов опубликовал книгу «Юлия Началова. Письма отца к дочери». В ней он будто бы общается с умершей дочкой и задается вопросами, которые мучают его до сих пор: почему певица стала так популярна только после смерти, хотя при жизни ей сопутствовали грязные сплетни и зависть конкурентов? Началов не раз заявлял, что теперь его долг - сохранить светлую память о Юлии. В издание включены также несколько писем дочери Началовой Веры.

 

В годовщину смерти Юлии Началовой ее друзья и родные вспоминают о певице, посвящая ей скорбные посты в социальных сетях.

Комментарии
Copy
Наверх