«Измены были всегда»: София Стужук призналась, что ее семейное счастье в соцсетях было обманом

Limon.ee
Copy
София Стужук с супругом Дмитрием.
София Стужук с супругом Дмитрием. Фото: Личный архив блогера

В октябре 2020 года в семье самого успешного украинского блогера Софии Стужук случилось непоправимое горе - от последствий коронавирусной инфекций умер ее муж Дмитрий. С ним София воспитывала сына Дэвида и дочерей Лолу и Оливию. Последняя родилась в декабре 2019 года. В апреле пара сообщила о своем расставании, однако официальный развод состоялся бы лишь после первого дня рождения Оливии.

В интервью Маше Ефросининой София откровенно рассказала о личной жизни с Дмитрием. Так, блогерша призналась, что на протяжении всех шести лет отношений терпела измены супруга. Кроме того, Стужук рассказала об издевательствах и оскорблениях в свою сторону, пишет портал Clutch.

По словам Софии, сама она не до конца осознавала, что находится в абьюзивных отношениях, и всеми силами пыталась сохранить брак. Именно поэтому в своем Instagram-блоге девушка создавала картинку "идеальной" семьи, за которой наблюдали миллионы ее фолловеров.

Теперь же Стужук советует девушкам тщательнее подходить к выбору партнера и не спешить с материнством. Хотя признается - о прошлом не жалеет, и сейчас счастлива быть многодетной мамой.

Комментарии
Copy
Наверх