Девушка-водитель Яндекс.Такси в шоке от пассажиров: с какими ужасами ей пришлось столкнуться

Limon.ee
Copy
Фото: Скриншот видео Youtube

Пассажиры такси бывают разными, а в каждой стране есть свои плюсы и минусы работы за баранкой легкового автомобиля, и не важно, Яндекс.Такси это или Bolt. Те, кто хотя бы изредка пользуются услугами данного вида транспорта, точно знают, что женщины за рулем встречаются гораздо реже, чем мужчины.

А всё потому, что эта профессия считается далеко не самой безопасной и всегда могут возникать непредвиденные ситуации, которые мужчинам гораздо легче разрешить. Но после начала пандемии и коронакризиса, всё больше представительниц прекрасного пола идут в такси. И вот о своем заработке и самом шокирующем рабочем дне в Санкт-Петербурге вам рассказывает автор канала «ЛЁЛЯ ТАКСИ» на Youtube.

Копеечные заказы, которые в переводе на наши деньги обходятся максимум в 5 евро, а некоторые и того меньше - в два, пьяные клиенты, матери с детьми, сексуальные домогательства на рабочем месте и даже самоудовлетворение на заднем сиденье такси - это лишь маленькая часть того, что удалось повидать водителю за каких-то 4,5 часа работы. Всё это девушка снимала на скрытую камеру; адреса, имена клиентов и их лица - невозможно узнать.

Смотрите видео! 

Комментарии
Copy
Наверх