Бывший муж не узнает: 57-летняя Лолита удивила стройной фигурой в тесном комбинезоне

Limon.ee
Copy
Лолита Милявская
Лолита Милявская Фото: Belinsky Yuri/ITAR-TASS

Певица Лолита Милявская восхитила формами.

Популярная российская певица Лолита Милявская получила известность в кабаре-дуэте «Академия», где пела вместе с бывшим мужем Александром Цекало. Смелость в нарядах и эпатажное поведение - отличительная черта Лолиты, за которую ее так любят поклонники.

13 марта, блогерша Настя Ивлеева отмечала 30-летие. Праздник посетили звезды российского шоу-бизнеса, среди которых была замечена и Лолита Милявская.

Для выхода в свет певица выбрала комбинезон в черно-белую клетку, который дополнила эффектным кожаным поясом, пишет портал Clutch.

За последний год Милявская заметно похудела, это отмечают и ее поклонники. Однако сама Лолита признается - худела намеренно, но не прибегала к услугам хирургов. В частности, на своей странице в соцсети Милявская прокомментировала слух об операции по уменьшению объемов желудка. Как выяснилось, залогом быстрого и здорового похудения стала помощь эндокринолога.

Лолита Милявская
Лолита Милявская Фото: Скриншот с сайта clutch.net.ua

Очень люблю, когда «известные» пластические хЕрурги, ставят диагнозы по фото или рассуждают об операциях, в том числе и на моем теле) Сейчас еще раз повторю для тех, кому интересно - похудела за год благодаря эндокринологу! Операции по сокращению желудка не делала) И рекламировать эти процедуры за мой счет не нужно,

- пишет Милявская в Instagram.

Комментарии
Copy
Наверх