«Вышел с разбитым сердцем»: Крид откровенно о выборе девушки на шоу «Холостяк»

Limon.ee
Copy
Егор Крид и Даша Клюкина.
Егор Крид и Даша Клюкина. Фото: Скриншот с видео

Егор Крид участвовал в шоу "Холостяк" три года назад и решил поделиться с нынешним героем проекта Тимати пережитыми чувствами. Артисту было крайне тяжело выбирать даму сердца, пишут Дни.ру.

В эфир вышла первая серия нового сезона популярного шоу "Холостяк", где рэпер Тимати выискивает в массе привлекательных девушек новую избранницу. Артист привел на проект своего друга и бывшего главного героя шоу Егора Крида. Тимуру Юнусову было важно узнать об опыте товарища и услышать от него наставления. Егор Крид признался, что на шоу "Холостяк" испытал болезненные чувства.

Меня проект сильно ранил. Я после него вышел с разбитым сердцем,

— признался Егор.

Он выбирал на "Холостяке" девушку в 2018 году. В финале он отдал предпочтение модели Дарье Клюкиной, с которой у него в последствии ничего не сложилось. Наиболее сложным в ходе шоу Егору Криду показался выбор из двух девушек, которые одинаково симпатичны. Ему было трудно отказывать потенциальной претендентке в жены только потому, что на "Холостяке" нельзя остаться сразу с двумя избранницами.

Рэпер Тимати согласился участвовать в проекте практически сразу после расставания с матерью своего сына Анастасией Решетовой. Эта ситуация возмутила многих поклонников звездного мужчины. Фанаты артиста надеются, что по итогу шоу "Холостяк" он сможет обрести свое счастье и не пойдет по стопам Егора Крида.

Комментарии
Copy
Наверх