«Перестал закрываться рот»: Маша Малиновская вышла на связь после очередной пластики

Limon.ee
Copy
Маша Малиновская
Маша Малиновская Фото: Instagram

Поклонники беспокоятся о состоянии 40-летней телеведущей Маши Малиновской. По слухам, после очередной пластики у нее перестал закрываться рот. На днях блондинка посетила светское мероприятие, на котором, по рассказам, Малиновскую никто не узнал.

Взволнованные журналисты решили обратиться к Маше напрямую, чтобы она прокомментировала эти жуткие слухи, распространяемые СМИ. Малиновская отрицает, что у нее не смыкаются губы, однако признала, что сильно располнела.

«Это все бред: у меня рот прекрасно закрывается. Вы же знаете, как у нас любят представлять знаменитостей? На последних фотографиях плохо выгляжу из-за того, что я сильно располнела. На сегодняшний день вешу на десять килограммов больше положенного. Поймите, я сейчас – толстая, а не перетянутая!» - утверждает Малиновская, пишет Eg.ru.

По словам телеведущей, ей очень сложно выглядеть идеально с весом 66-67 килограммов, как сейчас. Уже в ближайшее время Маша надеется похудеть и вернуться в нормальную форму. Сейчас Малиновская сидит на строгой диете, полностью отказавшись от молочных продуктов и не позволяя себе ничего вредного. Что же касается пластики, то, по словам блондинки, она всегда стремилась к естественности. Для этого она даже удалила гель из губ и уменьшила грудь. Ну а слова недоброжелателей звезду только мотивируют.

«Знаете, на самом деле хорошо, что все говорят, что я толстая и у меня не закрывается рот. Это меня очень мотивирует. В интернете меня активно критикуют. Я прочитала несколько сообщений, потом посмотрела на свои последние фотографии и подумала: «Действительно, выгляжу ужасно. Маня, ты расслабилась. Срочно возьми себя в руки!» Так что я благодарна всем хейтерам, которые проходятся по моей внешности», - добавила Малиновская.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх