Популярный комик расшутился у Урганта про Лукашенко

Limon.ee
Copy
Слава Комиссаренко и Иван Ургант
Слава Комиссаренко и Иван Ургант Фото: Скриншот видео Youtube

Популярный комик Слава Комиссаренко в эфире программы «Вечерний Ургант» расшутился про президента Белоруссии Александра Лукашенко. Выпуск опубликован на YouTube.

В разговоре с ведущим программы Иваном Ургантом Комиссаренко признался, что в начале своей стендап-карьеры не любил, когда Ургант приходил на его выступления. Из-за его присутствия, признался комик, он и другие стендаперы волновались.

В ответ на это Ургант спросил, чье присутствие в зале может заставить Комиссаренко волноваться до сих пор. «Сейчас как-то я всех рад видеть. Но вот если Чык-Чырык (ироничное прозвище Лукашенко, популярное в сети и часто используемое Комиссаренко — прим. ред.) залетит на огонек, конечно, не хотелось бы», — пошутил в ответ комик, передает Lenta.ru.

Затем Комиссаренко спародировал Лукашенко. Кроме того, предположив, что белорусский лидер придет на его концерт вместе с сыном Николаем, Комиссаренко придумал для президента еще одну реплику: «Коля, это про нас. Во мы даем!»

В январе Комиссаренко запретили выступать в Минске после того, как он публично критиковал Лукашенко и действия силовиков во время протестов, начавшихся после президентских выборов 9 августа 2020 года.

Комиссаренко родился и вырос в Минске, однако уже долгое время живет в Москве и выступает в жанре стендап-комедии.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх