Вокалистка Little Big снялась так, что перед ней не устоит ни один мужчина

Limon.ee
Copy
Софья Таюрская
Софья Таюрская Фото: Instagram

Роскошные формы девушки не первый раз становятся предметом восхищения, передает Лайф.

В честь выхода клипа Little Big на песню Sex machine фотограф с ником borysenko.pro решила сделать фанатам группы ещё один сюрприз. Девушка поделилась в Инстаграме жаркими снимками, на которых позирует вокалистка коллектива — 29-летняя Софья Таюрская.

Фото © Instagram / borysenko.pro

Фото © Instagram / borysenko.pro

Недавно Софья отдыхала в Доминиканской Республике и фотографировалась. На одном снимке артистка позирует в крошечном черном бикини и повернулась к фотографу спиной, показав едва прикрытые соблазнительные формы. Красавица распустила волосы и бросила вдаль страстный взгляд.

«Ну, аналогию сами проведёте», — подписала пост фотограф. И пользователи действительно не смогли не отметить, насколько горячо выглядит исполнительница, которую назвали той самой «секс-машиной».

Вимание к артистке привлечено не только из-за её талантов и красоты, но из-за разговоров о том, что она разрушила семью фронтмена Little Big Ильи Прусикина. Многие поклонники заподозрили коллег в романе, из-за которого музыкант бросил свою жену — Ирину Смелую (известную также как Tatarka), родившую ему сына.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх