«70 минут ада»: вызвавшая врачей Настасья Самбурская раскрыла свой диагноз

Limon.ee
Copy
Настасья Самбурская.
Настасья Самбурская. Фото: Shutterstock

Актриса рассказала через что прошла в последние месяцы, пишет Topnews.

Популярная актриса Настасья Самбурская уверена, что ее могли сглазить. В последние месяцы она пережила слишком много неприятностей, а в марте и вовсе пережила «70 минут ада». Актриса у себя на странице в Instagram раскрыла диагноз, который поставил ей врач.

Ранее стало известно, что звезду «Универа» Настасью Самбурскую едва не госпитализировали. Актриса вызвала врачей, почувствовав себя плохо.  У нее повысилось давление под 160.

До этого четыре месяца она перенесла коронавирус, получила проблемы с волосами, из-за чего решила сделать стрижку каре. У нее защемило шею, и играть пришлось «хромой и косой». Попутно она занималась спортом и даже отпраздновала свой день рождения. В это же время Самбурская не могла ничего есть, она похудела, не пила – вплоть до праздника.

«На усталость накладывалась тревога по любому поводу», – написала актриса.

Своим подписчикам знаменитость посоветовала не заниматься самолечением, а обращаться к врачам. Ей поставили диагнозы - гипоксию и анемию. Также у актрисы выявили недостаток железа. Из-за произошедшего Самбурская сокрушается, что многие готовы бежать помогать друзьям, но не могут помочь своему организму.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх