На эстонскую модель Диану Хапрову совершено жуткое нападение: море крови, множество гематом на теле, трещина в плече (2)

Limon.ee
Copy
Диана Хапрова
Диана Хапрова Фото: Ирина Соколова

Диана пребывает в непроходящем шоке. В результате страшного и совершенно непонятного нападения неадекватной женщины на теле модели многочисленные гематомы, несколько швов на голове и сотрясение мозга. Редакция Limon.ee располагает фото Дианы, сделанном сразу же после избиения, и оно шокирует.

О случившемся Хапрова написала в Instagram. Она опубликовала восхитительный снимок, где позирует в нижнем белье, а ее роскошная грудь просто приковывает к себе внимание. «Почему в трусах? Чтобы привлечь ваше внимание, мои дорогие. Вчера вечером во время прогулки с собакой на меня напала неадекватная быдло-баба-мужик, проломила голову и била палкой дальше, пока я лежала на земле. Спасибо мужчине, который в буквальном смысле слова снял ее с меня. Оказалось, она знает, кто я, и хотела испортить мою внешность. В больнице мне нложили шесть швов на голову, у меня масса гематом, трещина в плече и сотрясение мозга. В итоге я поехала на машине «скорой», а она в тюрьму.

Сегодня чувствую себя лучше, скоро вернусь к работе, и все наладится. Желаю всем здоровья и бдительности», - написала Диана 10 марта.

Мужчина, спасший Диану, вызвал «скорую» и полицию, и стражи порядка сказали, что знакомы с неадвкватной нападавшей, мол, она у них не в первый раз. «Она сказала, что покромсает мне лицо, и - прощай, моя карьера», - вспоминает пострадавшая. Диана также посетовала, что невозможно распознать в людях, которых мы видим на улице, неадекватных, и невозможно предугадать, что они могут сделать в следующую секунду.

Желаем Диане скорейшего выздоровления!


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии (2)
Copy
Наверх