Шура напугал поклонников болезненной худобой на видео

Limon.ee
Copy
Певец Шура
Певец Шура Фото: Instagram

Артист записал ролик, где поздравил женщин с 8 марта. Однако подписчики обратили внимание на его внешний вид и речь, и выразили беспокойство, пишет Topnews.

Певец Шура с недавнего времени преобразился, сбросил лишние килограммы. Его поклонники, как, впрочем, и сам артист были рады таким разительным изменениям во внешности.

Известно, что на протяжении нескольких лет Шура боролся за жизнь с онкологией, что и стало причиной сильного набора веса. Тем не менее, как сообщал артист, ему удалось добиться ремиссии, а его самочувствие пришло в норму.

Однако Telegram-канал «Только никому» обратил внимание, что в последнее время Шура снова стал выглядеть болезненно - виной этому стала излишняя худоба.

Шура
Шура Фото: "Только никому"

Этот же вопрос озаботил и поклонников артиста, женскую половину которых он поздравил с 8 марта, опубликовав ролик в своем Instagram. «Любимые девчонки, мчу в Москву, люблю вас, подарить ничего не могу, могу пожелать здоровья Любить, восхищаться, и наслаждаться!», – подписал ролик Шура.

И действительно на кадрах записи видно, что Шура заметно похудел, однако он никак не прокомментировал состояние своего здоровья, пожелав его своим поклонникам. 

Подписчики обрадовались вестям от своего кумира, и в то же время обеспокоились его самочувствием. Шуре настоятельно рекомендуют более не худеть, так как теперь это уже наносит вред здоровью и внешнему виду артиста. Некоторые обратили внимание на речь Шуры, предположив, что на записи певец явно подшофе.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх