В Сеть попали интимные снимки Виктории Бони, за которые мошенники требовали тысячи евро

Limon.ee
Copy
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: Jean-Marc Haedrich/SIPA

По словам телеведущей, ничего в них неприличного не было, а теперь пользователи Сети смогут судить об этом сами, передает Лайф.

41-летняя Виктория Боня на днях рассказала, как злоумышленники завладели её старым телефоном и теперь пытаются шантажом стребовать с нее огромную сумму. Модель сразу отметила, что платить не станет, тем более ничего откровенного там нет, и сенсации типа той, в которую попал футболист Артём Дзюба в конце прошлого года, не выйдет. В ответ мошенники, судя по всему, слили избранные фото звезды в Сеть.

Фото © Telegram / Ebobo 18+

Фото © Telegram / Ebobo 18+

На появившихся снимках Виктория Боня предстает в разной степени одетости, но, как и сказала модель, всё остается в рамках приличий. Брея позирует в постели или в коридоре, делает селфи или доверяет кадр фотографу, предстает в нижнем белье или в полупрозрачном платье. На некоторых снимках телеведущая появляется не одна, но и эти фото компрометирующими назвать сложно.

Фото © Telegram / Ebobo 18+

Фото © Telegram / Ebobo 18+

Этими мошенниками Боня заниматься не будет, потому что у нее есть дела поважнее. В последнее время у нее завелся очень настойчивый поклонник, который больше похож на сталкера. Телеведущая получает от него предложения руки, сердца и всего остального, из-за чего грозит обратиться в полицию.

Фото © Telegram / Ebobo 18+

Фото © Telegram / Ebobo 18+

Однако не все фанаты верят в правдивость злоключений Виктории, пишет телеграм-канал Ebobo 18+. Некоторые считают, что и ситуацию со сталкером, и скандал со слитыми фото организовала сама инстадива. Ведь снимки действительно оказались вполне приличными и никак не способны испортить имеющуюся репутацию Бони.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх