Тамара Глоба назвала март временем счастья для трех знаков Зодиака

Limon.ee
Copy
Счастье. Иллюстративный снимок.
Счастье. Иллюстративный снимок. Фото: Shutterstock

Для трех знаков Зодиака март станет временем настоящего рая на земле, которое невозможно придумать или забыть, сообщает astrohit.info.

Это надо чувствовать, надо принимать подарки судьбы и радоваться жизни, тогда она будет преподносить еще больше ярких моментов.

Счастье заключается для каждого человека в чем-то своем, но судьба знает, как вас порадовать, какие мечты нужно исполнить.

Март — время пробуждения, время исполнения желаний, время любви, когда произойдет много невероятных событий. Тамара Глоба составила астрологический прогноз на март и назвала счастливчиков и любимчиков судьбы.

В марте Рыбы обретут истинное счастье, причем они пойдут на самые экстремальные поступки, но добьются своего. Если вы рождены под знаком Рыбы, то вам стоит подготовиться к тому, что март — время вашей любви, время совершать безумства.

Вы будете купаться во внимании близких людей, вам будет во всем сопутствовать удача, вы просто обретете самое настоящее счастье. Весь март станет для вас одной большой белой полосой, а любые невзгоды обойдкт стороной.

Райскую жизнь обещает март и Весам. Они поймут, для чего пришли в этот мир, поймут, что счастье — это не просто слова, не пустой звук, не иллюзия и не сладкий сон, а то, что будет происходить с ними.

В марте Весам будут предложены новые должности на работе, повышение и другие перспективы карьерного роста. Вместе с этим поднимется уровень зарплаты и в целом сильно улучшится качество жизни, вам всюду будет сопутствовать удача.

Большое счастье буквально обрушится на Близнецов этой весной, они будут купаться в цветах, мечтах и прекрасных комплиментах.

У Близнецов в марте будет много полезных знакомств, много свободного времени, когда можно будет заняться творчеством. Вы все успеете и сможете добиться всего, чего пожелаете. Удача на вашей стороне!


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх