ВИНОВАТА ПЛАСТИКА ⟩ У звезды «ДОМа-2» провалился и гниет нос (1)

Limon.ee
Copy
Анастасия Балинская
Анастасия Балинская Фото: Instagram

У экс-участницы «ДОМа-2» возникли проблемы после перенесенной ринопластики. По словам Анастасии, пластинка, которую ранее врачи вживили в кончик носа, сместилась. Теперь Балинской придется вновь обращаться к хирургу, пишет «Стархит».

Экс-участница «ДОМа-2» ранее уже жаловалась на проблемы из-за вставленного в нос инородного предмета, однако тогда ситуация не была столь серьезна.

Теперь же у Балинской существенно искривлен нос, это можно увидеть на фотографии, которая опубликована в Instagram. «У меня съехала пластина в бок, которую вставляли в кончик носа. Плюс ко всему она с запахом, гниет. Руки надо оторвать такому хирургу. Организм выталкивает имплант через одну ноздрю, идет воспаление», — рассказала Анастасия. 

Как говорит телезвезда, ей требуется срочное хирургическое вмешательство, так как надо остановить процесс воспаления. Пока она пьет антибиотики, использует капли, но в скором времени собирается на повторный визит к хирургу. «Достать пластинку — это операция, потом ходить какое-то количество времени вовсе без кончика носа. Мне страшно», — пишет модель. 

Нос Балинской гниет
Нос Балинской гниет
У Балинской сейчас нет необходимой суммы, поэтому она решила устроить сбор средств среди своих поклонников и подписчиков. Она пообещала отчитаться перед ними о своих тратах.

К слову, нос давно не дает красавице жить спокойно. Идея переделать его появилась у Анастасии после того, как парень ей сказал про горбинку. «Придется полюбить себя такой, какая ты есть с этим носом. Даже если тебе не нравится, даже если нос провалился, даже если тебя будут называть мужиком, Майклом Джексоном и дурой, которая сама виновата в том, что пошла на ринопластику», — обращалась к себе телезвезда этой зимой.

Видео смотрите ЗДЕСЬ!


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии (1)
Copy
Наверх