Женщина раскрыла способ ходить в туфлях на каблуках без боли

Krasotka.ee
Copy
Каблуки. Иллюстративное фото
Каблуки. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Блогер показала простой способ ходить в туфлях на каблуках долгое время без боли. На лайфхак, опубликованный в TikTok, обратили внимание журналисты The Mirror, сообщает lenta.ru.

В своем видео пользовательница по имени Вероника продемонстрировала силиконовый протектор для пальцев ног, который разделен на две секции: для большого пальца и для остальных. Женщина объяснила, что благодаря этой накладке пальцы не сжимаются между собой и не трутся о внутренние стенки обуви.

«Вы можете надевать их с балетками или даже с ботинками», — заявила она в ролике, который стал вирусным и набрал больше 760 тысяч просмотров и 107 тысяч лайков.

Пользователи Сети назвали данный метод революционным и поблагодарили героиню в комментариях. «Где это было всю мою жизнь?», «Мне нравится этот способ, спасибо, мэм», «Это серьезно спасает жизнь!», «У меня есть такие как раз для обуви на каблуках», «Спасибо большое!» — писали они.

В августе аналогичным советом поделилась модная блогер из Дубая Хадиа Галеб. Она, в свою очередь, порекомендовала нанести на стельки в обуви сухой шампунь. По словам девушки, средство поможет устранить скольжение стоп внутри туфель, а также появление неприятного запаха при потоотделении.


Подписывайтесь на страницу портала Krasotka в Facebook!
Комментарии
Copy
Наверх