Лидер Little Big объяснил, почему группа не поедет на «Евровидение» в 2021 году

Limon.ee
Copy
Little Big.
Little Big. Фото: Скриншот видео Youtube

Популярная группа Little Big официально объявила, что не поедет на «Евровидение» в 2021 году. Лидер коллектива Илья Прусикин объяснил, почему они приняли такое решение, пишет «ФАН».

Little Big должны были представлять Россию на музыкальном конкурсе в прошлом году. Тогда они собирались выступать на «Евровидении» с хитом Uno, однако из-за пандемии соревнование исполнителей отменили. Многие россияне ждали, что группа поедет на конкурс в этом году.

В эфире шоу, посвященного национальному отбору нового претендента, Прусикин рассказал, что решение не участвовать в Евровидении Little Big принимали вместе с Первым каналом. По словам музыканта, группа просто не захотела соревноваться с собой.

Новую песню сравнивали бы с Uno,

– пояснил Прусикин.

Группа является рекордсменом по просмотрам клипов на YouTube, отметил солист. Лидер Little Big убежден, что в России много талантливых артистов и музыкантов, которые могут представлять страну на международном конкурсе, и им нужно уступить дорогу.

В день национального отбора Little Big показали новый клип на песню Sex Machine. В конце они сделали отсылку к музыкальному видео на трек Uno.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх