КТО ВО ЧТО ГОРАЗД! Смотри, как эстонские знаменитости отметили 8 марта

Copy
Фото: Scanpix/Core

Вчера, 8 марта, во многих странах праздновали Женский день. И Эстония не исключение. Эстонские знаменитости на всевозможных интернет-платформах опубликовали теплые поздравления и красивые снимки. Портал Elu24 собрал самые интересные!

Блогер Анита Сибул опубликовала в честь праздника летнее фото.

Певец Стефан поздравил женщин и добавил видео и добавил видео, на котором он поет.

Певица Грете Пайа позировала для фото в Instagram с большим букетом роз, добавив, что всегда нужно доверять себе, а женская интуиция - одно из самых сильных оружий.

Эстонский культурист Отть Кийвикас опубликовал на своей странице в Instagram фото, на котором он позирует с подносом с завтраком и розой в зубах. Он согласен с классиками: без женщин все материальные блага и существование мужчин - бессмысленно!

В публикации, посвященной Женскому дню, певица Лийс Лемсалу пожелала представительницам слабого пола следовать своему женскому чутью.

Эстонская певица, актриса и телеведущая Кети Уйбомяги опубликовала шикарное фото, на котором она позирует в красном платье на сцене, и написала, что быть женщиной - это настоящее искусство.

Футбольный судья Анни Рахула опубликовала милое фото, на котором позирует с дочерью.

Блогер Виктория Виллиг пожелала всем чудесного праздника.

Блогер Марианн Трейманн опубликовала фото с дочерью:

Счастливого Женского дня от нашей женской семьи!

Радиоведущий Аллан Роозилехт пожелал счастливого Женского дня.

Знаменитый повар Джоел Острат тоже поздравил женщин с праздником.

Эстонский тренер по фитнесу Кайса Абнер порассуждала в публикации к Женскому дню о том, что думает о мужчинах. Послание состоит в том, что мужчины должны позволять женщинам быть слабыми, а женщины должны это принимать и не пытаться сделать все самостоятельно.

Светская львица Ану Саагим также разместила в соцсетях снимок с букетом цветов, где отметила, что красивые цветы и красивая одежда всегда заставляют женские щечки пылать!

Модель Мерилин Нау выразила свое пожелание по поводу Женского дня фотографией в прачечной: «Сексуального Женского дня, красавицы!»

Певица Таня Михайлова-Саар оставила в соцсетях два пожелания. Одно из них было особенно сладким и милым.

Яркого вечера, милые женщины. Надеюсь, у вас сегодня было много улыбок. Чтобы улыбка не сходила с лица, наслаждайтесь чем-нибудь хорошим,

- предложила Таня.

А вот второе оказалось более интригующим: «Пряного праздника... От Spice Girls 2021».

Пожелание актрисы Инги Лунге звучит следующим образом: «Иногда здорово, если я получаю фото не сразу. Что-то изменилось: цвет волос, погода... Если приятно быть самой собой, значит все хорошо! С праздником, милые дамы! Берегите себя и держитесь друг за друга!»

Быть женщиной - большая гордость! Веселого 8 марта, милые женщины!

- пожелала певица Биргит Саррап.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх