Дорофеева из группы «Время и стекло» представила новый трек «А тебе пох*й»

Limon.ee
Copy
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева Фото: vk.com

Надя Дорофеева, которая теперь выступает сольно и под сценическим именем DOROFEEVA, презентовала трек «a tebe». Песня вошла в дебютный мини-альбом певицы под названием «dofamin», пишет Apostrophe.ua.

Премьера сингла состоялась 5 марта на YouTube-канале исполнительницы. Автором слов выступила сама певица, а музыка написана совместно с Михаилом Бусиным – соавтором песен скандальной MARUV.

«Случай из a tebe… знаком практически каждой из нас: твои мысли о нем, а ему все равно, ты хочешь быть вместе, а он – нет, ты влюблена по уши, а ему…pohui. Но ты не жалеешь, что когда-то сказала ему да», – прокомментировала свою работу Надя.

Слушатели по-разному оценили новый трек Дорофеевой: одни назвали песню современной и предрекли ей небывалый успех, а другие остались разочарованы, в частности из-за матерных слов в тексте.

«Матерные вставки совсем лишние», «Жирный минус за маты», «Зачем петь с матами?», «А никого не смущает, что песня с матюками?», «Как можно материться? Это на радио будет?», – пишут в комментариях под роликом.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх