Полина Гагарина раскрыла детали эротических сцен со своим участием для сериала «Бывшие»

Limon.ee
Copy
Полина Гагарина в сериале "Бывшие"
Полина Гагарина в сериале "Бывшие" Фото: скриншот видео

Певица раскрыла забавные подробности своей жизни в эфире «Первого канала», сообщает Topnews.

Российская исполнительница Полина Гагарина стала гостьей недавнего выпуска шоу «Вечерний Ургант». В рамках беседы с телеведущим артистка откровенно рассказала о своей работе в сериале «Бывшие», где, среди прочего, Гагарина поучаствовала в эротической сцене.

По словам самой Гагариной, во время съемок произошла накладка, из-за которой ей нужно было срочно переозвучить сцену. Об этом Полина узнала от режиссера, позвонившего ей, когда она была у себя дома с детьми. В итоге ей пришлось записывать на диктофон свои собственные стоны ради «горячей» сцены сериала.

Артистка рассказала, что закрылась в игровой комнате и принялась «за дело», пока ее трехлетняя дочь Мия от второго брака спала в соседней комнате, а 13-летний сын Андрей, родившийся в первом замужестве, занимался уроками. «Я начала процесс. В одной руке у меня телефон, где я смотрю сцену, в другой диктофон. Вокруг игрушки моей дочери – слоники, конструкторы. И я вот все эти звуки делаю», – вспоминает 33-летняя Гагарина.

Полина отметила, что для этой сцены ей было тяжело раздеваться на камеру и перед незнакомыми людьми, но съемочная группа ее поддерживала, и в результате актерская игра певицы получила восторженные отзывы.

 

Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх